LOTTO DI DIECI CORNICI DIVERSE IN LEGNO DORATO E
rettangolari, di decoro ed epoche, diverse, due con specchio- usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e graffi, restauri e possibili modifiche
Misure diverse
A GROUP OF TEN GILT AND LACQUERED WOOD FRAMES- WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS (10)
Misure diverse
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE