Dama e cavaliere, coppia di figure in porcellana
Dama e cavaliere, coppia di figure in porcellana policroma, Francia sec.XIX
cm. 12x12 h. 29, rotture alla base
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping