ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX. "Adoración de los Reyes".
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX. "Adoración de los Reyes". Óleo sobre lienzo. 62 x 46 cm
- 27%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping