Escuela Espaã‘ola S. Xix. "adoraciã³n De Los Reyes". - Feb 27, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX. "Adoración de los Reyes".

item-81860945=1
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX. "Adoración de los Reyes". Óleo sobre lienzo. 62 x 46 cm
  • 27%

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Madrid, es

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain277 Followers