Costurero chino realizado en madera de palo de rosa.
Costurero chino realizado en madera de palo de rosa. MarqueterÃa en nácar con profusa decoración floral y remates en latón repujado. Compartimentado en tres alturas. Con mango. China S. XIX. Sobre mesa chinesca posterior. 36 x 22 x 35cm.
- 27%
Estimate €150 - €300
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping