Costurero Chino Realizado En Madera De Palo De Rosa. - Feb 27, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

Costurero chino realizado en madera de palo de rosa.

item-81861527=1
Costurero chino realizado en madera de palo de rosa. Marquetería en nácar con profusa decoración floral y remates en latón repujado. Compartimentado en tres alturas. Con mango. China S. XIX. Sobre mesa chinesca posterior. 36 x 22 x 35cm.
  • 27%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Madrid, es

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers