KAKADU Deutsch, 1925 Keramik, rötlicher Scherben,
KAKADU Deutsch, 1925 Keramik, rötlicher Scherben, glasiert, polychrom gefasst. H. 48 cm. Am Sockel und am Boden bez. und dat. 'F.Hartl 1925'. Auf hohem Sockel Darstellung eines sitzenden Kakadus. Sockel rest., Körper und Kopf part. rest., Boden best.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping