Kakadu Deutsch, 1925 Keramik, Rötlicher Scherben, - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KAKADU Deutsch, 1925 Keramik, rötlicher Scherben,

item-81920897=1
KAKADU Deutsch, 1925 Keramik, rötlicher Scherben, glasiert, polychrom gefasst. H. 48 cm. Am Sockel und am Boden bez. und dat. 'F.Hartl 1925'. Auf hohem Sockel Darstellung eines sitzenden Kakadus. Sockel rest., Körper und Kopf part. rest., Boden best.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers