OLIO SU TELA
“PICCOLI PESCATORI DI TELLINE”, a firma Guarnieri con dedica,XX° secolo Sicilia,h cm 44 x 68
- 25%
OLIO SU TELA
Estimate €180 - €200
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping