Horst Miesler - May 10, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Horst Miesler

item-83785673=1
Horst Miesler
Horst Miesler
(Geb. 1934 in Breslau. Ansässig in Berlin) Das Brandenburger Tor Die Vedute zeigt den Pariser Platz mit dem geschichtsträchtigen Bauwerk vor dem Bau der Berliner Mauer, als noch Pferdekutschen das Stadtbild prägten. 1950er Jahre; Öl/Lwd.; R. u. sign.; 40 cm x 35 cm. Rahmen. Oil on canvas. Signed.
  • 30.95%

Horst Miesler

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,285 Followers