SCULTURA/FIORIERA in terracotta raffigurante "Dama con
SCULTURA/FIORIERA in terracotta raffigurante "Dama con bambino" (rotture e difetti). Italia primi '900 Misure: cm 25 x 16 h cm 44
- 25%
Estimate €10 - €100
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping