Consolle Con Struttura In Legno, Cassetto, Piano In - May 19, 2020 | Cambi Casa D'aste In Italy

Consolle con struttura in legno, cassetto, piano in

CARLO DE CARLI, Consolle: CARLO DE CARLI Produzione Italia 1960 ca. Consolle in legno esotico, struttura portante in ottone, piano rettangolare con angoli inclinati, sul fronte un cassetto, mensola sottopiano. cm 97 x 30 Alt.
2024CARLO DE CARLI, ConsolleSee Sold Price
Poltronova (attribuzione): Consolle con cassetto. Struttura in legno e legno laccato., Prod. Italia, 1960 ca., Largh. 151 - Prof. 35,5 - Alt. 92 cm
2022Poltronova (attribuzione)See Sold Price
Osvaldo Borsani: Consolle da centro con struttura, sostegni e cassetti in legno., Piano incassato in cristallo colorato con profilo in legno grissinato., Etichetta originale., Prod. ABV Arredamenti Borsani Varedo, Ita
2022Osvaldo BorsaniSee Sold Price
Osvaldo Borsani,: Consolle a parete con struttura in legno e legno lavorato. Piano in vetro e maniglia in ottone. Prod. Arredamenti Borsani, Italia, 1940 ca. cm 85x46x12
2020Osvaldo Borsani,See Sold Price
Cristal Art,: Grande specchiera con consolle. Struttura in legno e ferro battuto dorato. Piano in vetro molato. Cornice in vetro specchiato, molato e inciso. Prod. Cristal Art, Italia, 1950 ca. cm 126x28x235
2020Cristal Art,See Sold Price
Eugenia Alberti Reggio: Consolle e specchiera a parete con struttura in legno, cristallo specchiato e piano rivestito in laminato., Prod. Italia, 1950 ca., Specchiera. Largh. 50 - Prof. 10 - Alt. 87 Cm, Consolle. Largh. 127-
2021Eugenia Alberti ReggioSee Sold Price
Consolle: Struttura in legno e legno lavorato con piano in marmo.Prod. Italia, 1940 ca.
2023ConsolleSee Sold Price
Ettore Sottsass,: Consolle con struttura e piano in marmo rosso Verona, nero Marquina, bianco Carrara. Edizione limitata. Prod. Ultima Edizione, Italia, 1990 cm 150x64x105
2020Ettore Sottsass,See Sold Price
Paolo Buffa,: Tavolo rettangolare con struttura in legno, piano in marmo verde Alpi e particolari in ottone. Prod. Quarti, Italia, 1940 ca. Certificato di autenticità Archivio Buffa. cm 78x181x93
2020Paolo Buffa,See Sold Price
Franco Albini,: Tavolo basso mod. Cicognino TN6 con struttura in legno. Piano in legno multistrato lastronato. Prima serie. Prod. Poggi, Italia, 1950 ca. cm 82x40, Bibliografia I. de Guttry, M. P. Maino, Il mobile it
2018Franco Albini,See Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: PRODUZIONE ITALIANADue poggiapiedi con struttura in legno, piano in paglia intrecciata.Anni '50cm 38x35x56
2021PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
Carlo de Carli: Mobile contenitore a cassetti con struttura in legno, piano in cristallo specchiato e particolari in ottone nichelato., Prod. Sormani, Italia, 1960 ca., W. 153 - D. 54 - H. 81 Cm, Bibliografia, Domus
2021Carlo de CarliSee Sold Price

item-84790921=1
item-84790921=2
Prod. Italia, 1950 ca. cm 80X110X34
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
3 bidders are watching this item.

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,474 Followers