Bauernhof mit Massefiguren, 1.
Bauernhof mit Massefiguren, 1. H. 20. Jh. Bestehend aus ca. 200 Figuren, Zäunen und 3 Gebäuden. Ber. & best. Häuser bis 32 x 40 x 22 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping