Bauernhof Mit Massefiguren, 1. - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Bauernhof mit Massefiguren, 1.

item-85169557=1
Bauernhof mit Massefiguren, 1. H. 20. Jh. Bestehend aus ca. 200 Figuren, Zäunen und 3 Gebäuden. Ber. & best. Häuser bis 32 x 40 x 22 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers