Roth, Dieter Wie man einen inneren und äuß
Roth, Dieter
Wie man einen inneren und äußeren Fluchtpunkt hat und wie mans zeigt. 1966. Kaltnadelradierung auf weißem Johannot-Bütten. 50 x 40 cm (75 x 55,5 cm). Signiert.
Eines von 300 Exemplaren der Griffelkunstvereinigung, Hamburg.
- 22.75%
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping