Deckeltopf
China, Qing-Dynastie. Porzellan. Doppelkreis-Marke. Verziert mit einer Hofszene in Unterglasurblau. H 21 cm. - Mündung repariert. Mit Holzdeckel.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 1989 in St.Gallen erworben
- 25%
Deckeltopf
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
18 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping