Konvolut
von ca. 140 Kinder- und Jugendbüchern in versch. Aufl. 19.-20. Jh. (bis. ca. 1950). Versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.
- 28%
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping