Konvolut - Oct 08, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Konvolut

item-90119322=1
Konvolut
Konvolut
von ca. 225 Kinder- und Jugendbüchern Märchen, Sagen, Fabeln aus Deutschland, Europa und der Welt. 19.-20. Jh. u. 25 Kinderbücher zum Thema Weihnachten und Ostern. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.
  • 28%

Konvolut

Estimate €240 - €360
Starting Price €240

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers