Meissen Kanne X-form - Oct 09, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Meissen Kanne X-Form

item-90125765=1
Meissen Kanne X-Form
Meissen Kanne X-Form
mit reichem, vergoldetem Dekor. 1.Wahl. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt. 1924-34. H: 26,5 cm. Schöner Zustand. - D
  • 28%

Meissen Kanne X-Form

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers