Coppia di grandi vasi in marmo bianco con
Coppia di grandi vasi in marmo bianco con coperchio, ricca montatura in bronzo dorato con teste di caproni, Francia fine sec.XIX
h.cm.48
h.cm.48
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping