Lot: 9 Snuffbottles China, 20.Jh. Neun Snuffbottles aus
Lot: 9 Snuffbottles
China, 20.Jh. Neun Snuffbottles aus unterschiedlichen Materialien: zwei aus Porzellan mit unterglasur-blauem Dekor (ein ergnzter Lffel, bestossen), einer aus Milchglas mit blauem berfang (ohne Stpsel), zwei aus Gestein-imitierendem sowie einer aus mattem, schwarzem Glas (zwei ohne Stpsel), einer aus Achat und einer aus Jadehnlichem Gestein. H 5,4–9 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping