Divano 3 Posti Stile Luigi Xvi - Feb 27, 2021 | Trionfante Antiques Srls In Italy

DIVANO 3 POSTI STILE LUIGI XVI

item-98100327=1
in legno laccato colore avorio e verde e lumeggiature dorate, XIX secolo , Francia. Mis. h cm 104 x 178 x 58
usure del tempo , graffi
  • 25%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50
3 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers