Fussmann, Klaus (geb. 1938 Velbert)
"Raps". Linolschnitt/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)91 sowie li. u. Ex. E.A. Mittig Widmung. Plattenrand 21x 30 cm. PP., R., 50,5x 58,5 cm. Lit.: Klaus Fußmann Grafik II 1985-1991, Kat.-Nr. 225.
- 32%
Estimate €180 - €210
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping