1 hr LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo Olio su tela 89,5 x 73 cm Roman school of€1,000(1 bid)
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola francese del XVIII secolo Ritratto di dama Olio su tela 50 x 43 cm French school of the€500
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di cardinale Olio su tela 87 x 72 cm Lombard school of€1,200
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di Leonardo Scalla Olio su tela 88 x 67 cm Sul retro€2,000
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola genovese del XVIII secolo Ritratto di gentildonna Olio su tela 150 x 100 cm Firmato PARODI€1,500
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Ritratto di nobiluomo Inchiostro acquerellato su carta 59 x 44 mm€200
1 hr LeftLucas Milano SRLTiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) cerchia/allievo di Ritratto di Andrea Barbarigo Olio su tela€6,000
1 hr LeftLucas Milano SRLGiuseppe Ponga (Chioggia 1856 - Venezia 1925) Arsenale di Venezia Olio su tavola 24,5 x 35 cm€1,200
1 hr LeftLucas Milano SRLValerio Castello (Genova 1624 - 1659) Santa Lucia Olio su tela 52 x 43 cm Provenienza: Galleria€3,000
1 hr LeftLucas Milano SRLAlonso Sánchez Coello (Benifairó de les Valls 1531 ca. - Madrid 1588) bottega di Ritratto di Anna€2,200(2 bids)
1 hr LeftLucas Milano SRLFranz Pourbus II (Anversa 1569 - Parigi 1622) attribuito Ritratto di nobildonna di alto rango Olio€2,000
1 hr LeftLucas Milano SRLElena Recco (attiva tra il XVII e il XVIII secolo) Natura morta di pesci con gatto Olio su tela€1,500
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVIII secolo Ritratto del vescovo Federico Borromeo Olio su tela 68 x 52 cm€500
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola fiamminga del XVII secolo Ritratto di nobiluomo Olio su tela 58,5 x 44 cm Flemish school€320(2 bids)
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola italiana del XIX secolo Ritratto di bimba Olio su tela 46,5 x 38 cm Firmato in basso al€300
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola veneta del XVI secolo Ritratto di Andrea Navagero Olio su tela 66 x 52 cm Venetian school€2,500
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola italiana del XIX secolo Ritratto di fanciullo Olio su tela 100 x 75 cm Firma poco leggibile€700
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola tedesca del XVIII secolo Vaso di fiori con nido Olio su tela 76 x 62 cm German school of€800
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola italiana o francese dell'inizio del XIX secolo Ritratto di elegante signore Acquerello su€200
1 hr LeftLucas Milano SRLScuola genovese del XVIII secolo Coppia di ritratti Olio su tela 107,5 x 90 cm L’opera si€1,500