Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto del vescovo Federico Borromeo Olio su tela 68 x 52 cm
Scuola lombarda del XVIII secolo
Ritratto del vescovo Federico Borromeo
Olio su tela
68 x 52 cm
Lombard school of the 18th century
Portrait of Bishop Federico Borromeo
Oil on canvas
68 x 52 cm
Olio su tela
68 x 52 cm
Oil on canvas
68 x 52 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping