Mields, Rune
Münster, 1935
Blattgröße: 100 x 70 cm, o. R.
"H. Heine, D - Ein Wintermärchen, CMB", 1996. Silkscreen print and lacquer on wove paper from "GRENZgänger - 10 Künstler zu Heine". Signed, dated and numbered 9/70.
Corporate collection, Germany.
Mields, Rune
Münster, 1935
"H. Heine, D - Ein Wintermärchen, CMB", 1996. Farbserigraphie und Lack auf Bütten aus der Folge "GRENZgänger - 10 Künstler zu Heine". In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 9/70 sowie unten links betitelt.
Firmensammlung, Deutschland.
Münster, 1935
Mields, Rune
Münster, 1935
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Mields, Rune
Estimate €100-€200
Starting Price
€50
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany