Stöhrer, Walter
Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000
Blattgröße: 45 x 34 cm, o. R.
Untitled, 1994. Etching on wove paper. Signed, dated and numbered 2/50.
Meyer zu Eissen/Dethloff, 1994.3.
Private property, Bayern.
Stöhrer, Walter
Blattgröße: 45 x 34 cm, o. R.
Ohne Titel, 1994. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/50.
Privatbesitz, Bayern.
Blattgröße: 45 x 34 cm, o. R.
Private property, Bayern.
Stöhrer, Walter
Blattgröße: 45 x 34 cm, o. R.
Privatbesitz, Bayern.
33.07%
Stöhrer, Walter
Estimate €150-€300
Current Price (2 bids)
€80
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany