×
0 selections
0 selections
Lot 0832
Zwei Hinterglasbilder Oberammergau, E. 18. / A. 19. Jh. Gegenstücke. Bez. in Schwarz ''Mater Dei'' und ''Jesus d: g: Hirt''. Auf weißem Fond in bunten, leuchtenden Farben ausgeführte Darstellungen in runden, von Rosen und Nelken gerahmten Kartuschen. Kleine Fehlstelle am ''Mater Dei''-Bild. Profilierte Holzrahmen. 28,5 x 23 cm (mit Rahmen).

Starting Bid

€300.00

  • 31%

Zwei Hinterglasbilder

Estimate €300 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€700.00
Starting Bid
€300.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|