2024Valoir Pousse-CornetJules AGARD (dans le gout) : Taureau en céramique polychrome. H 23 cm (pied recollé)See Sold Price
2022Art Research ParisJULES AGARD (1905-1986) Chat stylisé en terre blanche modelée, incisions et engobesSee Sold Price
2022Art Research ParisJULES AGARD (1905-1986) Sculpture de forme libre en terre blanche modelée, décorSee Sold Price
2022Art Research ParisJULES AGARD (1905-1986) Sculpture de forme libre en terre rouge modelée à décor deSee Sold Price
2022MAISON VERNEUILJules AGARD (1905-1986) Composition Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm - 23,62 xSee Sold Price
2022PiasaJules Agard (1905-1986) Set of three sculptures Engobe earthenware Signed 'J Agard' Models createdSee Sold Price