2023BonhamsKrishna REDDY (Né en 1925) VIOLENCE AND SORROW, 1999 Gravure en relief sur vélin Sign&...See Sold Price
2023BonhamsKrishna REDDY (Né en 1925) FISH, 1952 Gravure mixte en couleurs sur vélin Signée,...See Sold Price
2022BonhamsKrishna REDDY (Né en 1925) SEED PUSHING, 1961 Gravure en relief sur vélin d'Arches Epr...See Sold Price
2023BonhamsKrishna REDDY (Né en 1925) THE VISION, 1969 Sculpture en résine à patine noire Si...See Sold Price