Save2024Paar Durchbruchsteller. Meissen um 1750. Porzellan, fein bunt bemalt mit HolzschnittblumenAntiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenSee Sold Price
Save2024Amor Scheiesst Auf Madchen - Max KlingerOrange County Estate Liquidators4.4(171)See Sold Price
Save2024Max KLINGER (1857-1920) - "Intermezzi" Eau-forte, Nurnberg edition, Th. Stroefer 1881.GOLDFIELD AUCTION4.3(32)See Sold Price
SoldSave2024MAX KLINGER (1857-1920) La Nymphe des Eaux, 18 Juillet 91 (Singer, 213 II)Eau-forte et aquatinte...Bonhams4(376)See Sold Price
Save2024Max Klinger (1857 Leipzig - 1920 Naumburg), 'Venus Anadyomene' (Sea Train), 1915Quittenbaum Kunstauktionen GmbH4.3(66)See Sold Price
Save2023Max Klinger (Ger. 1857-1920), Mondnacht (Moonlight), Etching with aquatint, framed under glassBarridoff Auctions4.5(48)See Sold Price
Save2023Architektur Das Kunstgewerbe-Museum zu Berlin. Festschrift zur Eröffnung des MuseumsgebäJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2022Klinger, Max Eva und die Zukunft. Rad. Werk III. Sechste Ausgabe. Mit sechs Original-Radierungen vonJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price