2024Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1912-2000) : Trois plats à condiments en céramique à décor géométrique.See Sold Price
2024Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1912-2000) : Saladier en céramique à décor géométrique. Monogrammé RP. H:See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Ensemble de ceramique comprenant 1 pot couvert, 1 bougeoir a main, 1See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Partie de service de table en faience a decor de tete de cerf surSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Vase en ceramique a decor de stries horizontales noir et vert.See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Trois tasses et quatre sous tasses en ceramique a decor de motifsSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919-2000) : - Coupe octogonale en ceramique. H 6 - Diam 14 cm - Pichet enSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919-2000) : Saladier en faience a motifs de chevrons marrons et frises vertes.See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000): Pichet en ceramique a decor de frises geometriques dans les teintesSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919-2000) : Pichet en ceramique vert fonce et marron. Monogramme RP. Haut : 18 cmSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes(Roger Capron, Robert Picault & Jean Derval) Lampe Céramique Cachet Callis Vallauris surSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesRobert PICAULT (1919-2000) Vase Céramique Signée Picault sur l’envers H. 34 cm CircaSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesCALLIS (Roger Capron, Robert Picault & Jean Derval) Lampe dite Manège Céramique H. 32 cmSee Sold Price