2023Art-Rite SRLTOMMASO CASCELLA (1951) Ritorno dalla pesca 1912 Olio su tavola 17,3 x 30,5 cm Siglato e datato inSee Sold Price
2022Bertolami Fine Art s.r.l.RICCARDO BACCHELLI - TOMMASO CASCELLA: Poemi Lirici Ampersand (Santa Lucia ai Monti) 2002See Sold Price
2022Subastas de Barcelona S.L. (Subarna Casa de Subastas)TOMMASO CASCELLA (1890-1968). "RURAL LANDSCAPE".See Sold Price
2022Pananti Casa D'Aste S.R.L.Tommaso Cascella. (Ortona, 1890 - Pescara, 1968) - Fronte Italiano a Carnia, 1916See Sold Price