LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES 2018-03-31 Auction - 186 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be

Brussels, Belgium

LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES

Lot Number: Lowest
BACCARAT FRANCE .Crystal BOWL: BACCARAT LARGE COUPE en cristal moulé, cerclée de métal. Excellent état. Marque. Diam.25 cm,Crystal moulded BROAD BOWL , metal hoop. Excellent condition. Signed. Diam.25 cm
0001: BACCARAT FRANCE .Crystal BOWLEst. €80-€100Lot Passed
CARTIER WATCH "TANK" MUST: CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6
0008: CARTIER WATCH "TANK" MUSTEst. €300-€400
NECKLACE WITH CULTURED PEARLS AND HEAD OF LION: COLLIER de trois rangs de perles de culture, souligné de barrettes en or jaune diamantés, centré d'une tête de lion en or jaune 14 ct, sertie de diamants et de deux rubis. Longueur : 34 cm.
0009: NECKLACE WITH CULTURED PEARLS AND HEAD OF LIONEst. €2,500-€3,000
CHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), le: CHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), le pendentif serti d'un saphir orange NATUREL de taille coeur de 4,15 carats , intense et lumineux (Dimensions de la pierre 9,7 x 10,6 x 5,6
0014: CHAÎNE et PENDENTIF en or blanc (750 millièmes), leEst. €1,500-€2,000
LANVIN NECKLACE: LANVINCOLLIER de grosses perles d'imitation, entouré d'un filet de soie, agrémenté d'une fleurs en soie. Fermoir en ruban de satin de soie. Signé. Dans sa boîte d'origine.LANVIN. NECKLACE with
0017: LANVIN NECKLACEEst. €250-€300