LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES 2018-03-31 Auction - 186 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 5

Brussels, Belgium

LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES

Lot Number: Lowest
CHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu: CHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. Signé.
0098: CHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissuEst. €100-€120
CHANEL Boutique Collection Printemps/Ete 1991- Modèle: CHANEL Boutique Collection Printemps/Ete 1991- Modèle de défilé similaire .(T36).Parfait état. RARE VESTE entièrement pailletée noire gansée de gros grain noir, encolure en V, manches longues,
0107: CHANEL Boutique Collection Printemps/Ete 1991- ModèleEst. €1,000-€1,200