LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES 2018-03-31 Auction - 186 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 6

Brussels, Belgium

LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES

Lot Number: Lowest
TWO NECKLACES WITH SEMIPRECIOUS STONES: COLLIERSDeux sautoirs en perles semi-précieuses , l'un en oeil de tigres facettés, l'autre en chrysoprase. NECKLACES with semiprecious stones, one with several tiger's eyes.
0139: TWO NECKLACES WITH SEMIPRECIOUS STONESEst. €80-€100
BAUME & MERCIER "RIVIERA" MONTRE: BAUME & MERCIER "RIVIERA" - MONTRE BRACELET d'homme en or jaune 18k et acier. Boîtier géométrique, couronne et fond vissé. Cadran rond fond champagne signé, index appliqués, guichet dateur à
0140: BAUME & MERCIER "RIVIERA" MONTREEst. €400-€500
FAVRE-LEUBA - GENEVE Montre pour homme: FAVRE-LEUBA, montre-bracelet pour homme en plaqué or. Cadran rectangulaire , fond champagne, rehaussée de deux brillants , signé.N.0538-51, circa 1990.larg. 25 mm, quartz, 69gr. Quelques usures.
0141: FAVRE-LEUBA - GENEVE Montre pour hommeEst. €300-€500
POIRAY MONTRE-BRACELET HOMME: POIRAY - MONTRE-BRACELET pour homme en acier " Ma Première " GM, sertie de deux barrettes de brillants.Fond acier, chiffre romain, hublot dateur à 3hMouvement automatique. Signée et numérotée
0142: POIRAY MONTRE-BRACELET HOMMEEst. €1,000-€1,500Lot Passed
POIRAY MONTRE-BRACELET DAME: POIRAY - MONTRE-BRACELET de dame en acierModèle " Ma Première " , cadran rectangulaire , bracelet de mailles grain de riz souple. Mouvement à quartz. Signée et numérotée (A53414) . On y joint
0143: POIRAY MONTRE-BRACELET DAMEEst. €400-€500Lot Passed
CHRISTIAN DIOR -MONTRE-BRACELET DAME: CHRISTIAN DIOR - (CHRONOGRAPHE CHRISTAL RUBBER - BLACK RÉF. CDCD1141E-V),Paris MONTRE de femme boîtier acier modèle « Christal »Chronographe à grande ouverture en acier à fond vissé, étanche
0144: CHRISTIAN DIOR -MONTRE-BRACELET DAMEEst. €1,000-€1,500Lot Passed