LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES 2018-03-31 Auction - 186 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 8

Brussels, Belgium

LURUXY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY & WATCHES

Lot Number: Lowest
LANVIN - BROCHE: LANVIN - BROCHE en métal doré. Signé. 8 x 5,5 cm
0170: LANVIN - BROCHEEst. €30-€50
CHRISTIAN DIOR - CARRE en soie.: CHRISTIAN DIOR - CARRE en soie. Signé.75 x 75 cm. Très bon état
0171: CHRISTIAN DIOR - CARRE en soie.Est. €70-€90Lot Passed
SAUTOIR en métal doré et nacre.: SAUTOIR en métal doré et nacre. Long. total : 114 cm
0172: SAUTOIR en métal doré et nacre.Est. €40-€60
BRACELET en métal doré et nacre.: BRACELET en métal doré et nacre. Long. total : 22,5 cm
0173: BRACELET en métal doré et nacre.Est. €30-€40
GUCCI- BLOUSON pour Homme: GUCCI BLOUSON pour Homme en coton enduis noir, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52) .Etat neuf.
0177: GUCCI- BLOUSON pour HommeEst. €80-€120
DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour Homme: DOLCE & GABBANA GYM -BLOUSON pour Homme en coton enduis noir , rouge et blanc, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.50) .Etat neuf.
0180: DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeEst. €80-€100
DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour Homme: DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour Homme en coton enduis bleu, blanc et rouge, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52). Etat neuf.
0181: DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeEst. €80-€100
ADD - BLOUSON pour Homme: ADD - BLOUSON pour Homme en coton enduis blanc , petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52).Etat neuf.
0183: ADD - BLOUSON pour HommeEst. €80-€100
DSQUARED - BLOUSON pour Homme: DSQUARED - BLOUSON pour Homme en coton enduis gris et noir, petit col, fermeture à pressions. Signé. (T.52).Etat neuf.
0184: DSQUARED - BLOUSON pour HommeEst. €80-€100
DIOR - PULLOVER pour homme: DIOR - PULLOVER pour homme en coton noir. Double boutonnage.T.50
0185: DIOR - PULLOVER pour hommeEst. €40-€50
CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu.: CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu. Garniture en métal doré. Bandoulière en cuir et métal doré. Etat neuf. Signé, numéroté. Dust Bag.Dans sa boîte d’origine.Haut . 13 cm- Long.17
0186: CHANEL - PETIT SAC en cuir matelassé bleu.Est. €600-€800
CHANEL - PETIT SAC BOY en cuir matelassé noi: CHANEL - PETIT SAC BOY en cuir matelassé noir. Garniture en métal argenté .Bandoulière en métal argenté. Etat neuf. Signé, numéroté. Dust Bag. Dans sa boîte d’origine.Haut . 12,5 cm-
0187: CHANEL - PETIT SAC BOY en cuir matelassé noiEst. €700-€900