LUXURY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY, WATCHES 2018-09-29 Auction - 185 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 6

HERMES PARISHERMES PARIS-WatchCHRISTIAN DIOR
Brussels, Belgium

LUXURY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY, WATCHES

Lot Number: Lowest
SAUTOIR en argent 925 MM entrecoupé d'élé: SAUTOIR en argent 925 MM entrecoupé d'éléments en émail. Poinçon.
0121: SAUTOIR en argent 925 MM entrecoupé d'éléEst. €30-€40
PRADA: PRADA Coffret contenant quatre flacons d'essence de parfum, 30ml chacun. En l'état.
0126: PRADAEst. €50-€60
LOUIS VUITTON: LOUIS VUITTON Tee-Shirt bleu lavande agrémenté de rubans et d'une chaînette en métal doré se terminant par des monogrammes LV. Signé. (T.M).Usures
0127: LOUIS VUITTONEst. €80-€100
DAUM- Alexandre FASSIANOS: DAUM- Alexandre FASSIANOS PENDENTIF En pâte de verre figurant une tête de profil sur monture en métal doré. Créé par A. Fassianos et édité par Daum. On y
0128: DAUM- Alexandre FASSIANOSEst. €200-€250Lot Passed
COLLIER ruban en or 750 mm.: COLLIER ruban en or 750 mm. Poinçon .Poids brut : 4g.
0131: COLLIER ruban en or 750 mm.Est. €20-€30
DEUX ALLIANCES TROIS OR . Poinçons. T.54-55: DEUX ALLIANCES TROIS OR . Poinçons. T.54-55 Poids brut : 5g
0132: DEUX ALLIANCES TROIS OR . Poinçons. T.54-55Est. €80-€100
DOLCE & GABBANA: DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.L) .Etat neuf.
0135: DOLCE & GABBANAEst. €150-€200Lot Passed
EMPERIO ARMANI: EMPERIO ARMANI BLOUSON pour Homme en coton enduis , décor de la marque sur fond beige, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.52) .Etat neuf.
0136: EMPERIO ARMANIEst. €150-€200Lot Passed
CARVEN: CARVEN FOULARD carré en soie, signé (Parfait état).
0137: CARVENEst. €40-€50Lot Passed
JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC: JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC FOULARD carré en soie, signé (Parfait état).
0138: JEAN-CHARLES DE CASTELBAJACEst. €40-€50
COLLIERS: COLLIERS Deux sautoirs en perles semi-précieuses , l'un en oeil de tigres facettés, l'autre en chrysoprase.
0139: COLLIERSEst. €80-€120Lot Passed
CHANEL: CHANEL PAIRE DE BOTTES (T.36) ET UN SAC CABAS en caoutchouc jaune et pois blanc. Signé. Garniture en métal argenté. Le grand cabas : 39 x 29 x 10 cm- Le petit cabas : 21 x 25 x 7 cm.
0141: CHANELEst. €200-€300
CHANEL: CHANEL BRACELET MANCHETTE en métal doré ajouré. Signé. Excellent état. Diam .: 6 cm - Larg.: 1,5 cm
0142: CHANELEst. €180-€200
GIVENCHY: GIVENCHY BRACELET en argent 925 millièmes. Signé. Poids brut : 51g - Long.: 20,5 cm
0144: GIVENCHYEst. €100-€150