LUXURY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY, WATCHES 2018-09-29 Auction - 185 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 7

HERMES PARISHERMES PARIS-WatchCHRISTIAN DIOR
Brussels, Belgium

LUXURY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY, WATCHES

Lot Number: Lowest
CHRISTIAN DIOR: CHRISTIAN DIOR CARRE en soie. Signé.75 x 75 cm. Très bon état
0145: CHRISTIAN DIOREst. €70-€90
LOUIS VUITTON: LOUIS VUITTON TROUSSE en cuir épi bleu. Signé. Excellent état. 15 x 11 x 3 cm
0148: LOUIS VUITTONEst. €60-€80
ATELIER VERSACE: ATELIER VERSACE CARRE en soie . Signé. 87 x 87 cm
0149: ATELIER VERSACEEst. €30-€40
NINA RICCI: NINA RICCI CARRE en soie marron. Signé. 85 x 85 cm
0150: NINA RICCIEst. €30-€40Lot Passed
LORIS AZZARO - PARIS: LORIS AZZARO - PARIS CARRE en soie . Signé. 87 x 87 cm
0151: LORIS AZZARO - PARISEst. €20-€30
ALAIN FIGARET: ALAIN FIGARET CARRE en soie . Signé. 83 x 83 cm
0152: ALAIN FIGARETEst. €20-€30
AGORA: AGORA ETOLE en laine à motifs géométrique.116 x 116 cm
0153: AGORAEst. €20-€30
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS.CARRE en soie « Neige d’Antan ». Signé. 87 x 87 cm env.Excellent état.
0154: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200Lot Passed
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS.CARRE en soie « Kelly en Perles ». Signé. 66 x 66 cm.Excellent état.
0155: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200
GUCCI .CARRE en soie: GUCCI .CARRE en soie « Cycli Solaris ». Signé. 87 x 87 cm env.Excellent état.
0156: GUCCI .CARRE en soieEst. €150-€200Lot Passed
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS .CARRE en soie « La chasse à tir ». Signé. 87 x 87 cm env.Excellent état.
0157: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200Lot Passed
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS. CARRE en soie « Diane ». Signé. 87 x 87 cm env.Excellent état.
0158: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS.CARRE en soie « Springs ». Signé. 87 x 87 cm env.
0159: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS.CARRE en soie « Cannes et Pommeaux ». Signé. 87 x 87 cm env.Excellent état.
0160: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS.CARRE en soie « Reprises ». Signé. 87 x 87 cm env.
0161: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200
HERMES -PARIS.CARRE en soie: HERMES -PARIS. CARRE en soie « Washington’s carriage». Signé. 87 x 87 cm env.
0162: HERMES -PARIS.CARRE en soieEst. €150-€200
HERMES -PARIS.GRANDE ETOLE en cachemire et soie: HERMES -PARIS.GRANDE ETOLE en cachemire et soie rose-saumon. Signé. 224 x 66 cm. Excellent état.
0163: HERMES -PARIS.GRANDE ETOLE en cachemire et soieEst. €350-€400
CHANEL.BROCHE en forme de fleurs: CHANEL.BROCHE en forme de fleurs, en résine , strass et métal argenté. Signé. Parfait état .Diam : 4,5 cm.
0165: CHANEL.BROCHE en forme de fleursEst. €150-€200Lot Passed
YVES SAINT LAURENT PARIS.BROCHE en métal doré: YVES SAINT LAURENT PARIS.BROCHE en métal doré et émaillé. Signé. 5 x 4,5 cm
0167: YVES SAINT LAURENT PARIS.BROCHE en métal doréEst. €100-€150
CELINE.BRACELET en métal doré: CELINE.BRACELET en métal doré à décor du monogramme. Signé. Long.21 cm
0168: CELINE.BRACELET en métal doréEst. €100-€150