LUXURY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY, WATCHES 2018-09-29 Auction - 185 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 8

HERMES PARISHERMES PARIS-WatchCHRISTIAN DIOR
Brussels, Belgium

LUXURY BAGS & ACCESSORIES, JEWELRY, WATCHES

Lot Number: Lowest
CHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondes: CHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondes à clip en métal doré. Signé. Diam . : 2,5 cm
0169: CHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondesEst. €150-€200
CHRISTIAN DIOR.SAC modèle MALICE en cuir: CHRISTIAN DIOR.SAC modèle MALICE en cuir box miel, bijouterie métal argenté, bandoulière amovible, double poignée, fermeture sur glissière, intérieur tissu monogrammé Avec une poche plaquée
0171: CHRISTIAN DIOR.SAC modèle MALICE en cuirEst. €1,200-€1,500
CARTIER.SAC A MAIN en cuir box: CARTIER.SAC A MAIN en cuir box noir. Fermoir en métal doré . Grandes poignées en cuir noir rigide. Dust bag et certificat. Signé. Etat neuf.28 x 22 cm (Haut.totale avec les poignées : 47 cm)
0172: CARTIER.SAC A MAIN en cuir boxEst. €600-€700
GUCCI MADE IN ITALY.SAC box: GUCCI MADE IN ITALY.SAC box octogonale en cuir blanc. Bandoulière en cuir blanc. Garniture en métal doré.18 x 17 cm
0173: GUCCI MADE IN ITALY.SAC boxEst. €200-€300Lot Passed
GUCCI -MONTRE pour femme en acier argenté: GUCCI -MONTRE pour femme en acier argenté. Cadran carré à fond noir. Bracelet en métal argenté à mailles. Long.17 cm. En état de fonctionnement. Made in Swiss.
0174: GUCCI -MONTRE pour femme en acier argentéEst. €150-€200
CHRISTIAN DIOR-SAC A MAIN en Crocodile: CHRISTIAN DIOR-SAC A MAIN en Crocodile. Intérieur cuir. Garniture en métal doré. Double poignée en crocodile réglable. Signé. 22 x 26 cm
0175: CHRISTIAN DIOR-SAC A MAIN en CrocodileEst. €400-€500
JEAN PAUL GAULTIER.COLLIER: JEAN PAUL GAULTIER.COLLIER à pendeloques en métal à l’imitation du bronze. Signé. Long. :38 cm
0178: JEAN PAUL GAULTIER.COLLIEREst. €200-€300Lot Passed
DOLCE & GABBANA .BLOUSON pour Homme: DOLCE & GABBANA .BLOUSON pour Homme en coton enduis jaune et gris, fermeture zippée. Signé. (T.48) .Etat neuf.
0181: DOLCE & GABBANA .BLOUSON pour HommeEst. €60-€80
YVES SAINT LAURENT PARIS: YVES SAINT LAURENT PARISPAIRE DE BOUCLES D'OREILLE de forme coeur en métal doré et pierres d'imitation rose . Signé. 3,5 x 3 cm
0184: YVES SAINT LAURENT PARISEst. €100-€150Lot Passed
GIANNI VERSACE . BLOUSON: GIANNI VERSACE . BLOUSON en soie rehaussé d’empiècements multicolores, col montant en bord-côtes, fermeture à glissière, rappel aux poignets, deux poches fendues, taille resserrée au dos.
0185: GIANNI VERSACE . BLOUSONEst. €200-€300Lot Passed