MODERN AND CONTEMPORARY ART-DESIGN 2019-06-22 Auction - 381 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 6

Brussels, Belgium

MODERN AND CONTEMPORARY ART-DESIGN

MODERN AND CONTEMPORARY PAINTINGS AND SCULPTURES -DESIGN-PHOTOGRAPHIES
Lot Number: Lowest
Johanna GRAWUNDER (Née en 1969) Vase de la: Johanna GRAWUNDER (Née en 1969) Vase de la série des masks, 2002 Vase en céramique émaillée rouge, percé de trous et clous, signé, titré, daté et numérotée 5/6 á la base Haut.
0121: Johanna GRAWUNDER (Née en 1969)Â Vase de laEst. €1,000-€1,500
Giorgio LAVERI (Né en 1950) Rouge-á: Giorgio LAVERI (Né en 1950) Rouge-á-Lèvres, 2008 Céramique émaillée en trois parties Pièce unique Haut. : 90,5 cm -Larg.: 30 cm
0144: Giorgio LAVERI (Né en 1950) Rouge-áEst. €2,000-€3,000Lot Passed