Modern and Contemporary Art and Photography 2022-01-21 Auction - 882 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in Berlin - Page 4

Ruscha, Edward America Whistles. 1975. FarblithographieSerra, Richard o.T (aus dem Portfolio "The New YorkTobey, Mark o.T. 1965. Décalcomanie mit schwarzer
Berlin, Berlin, Germany

Modern and Contemporary Art and Photography

Modern and Contemporary Art - Modern Photography
Lot Number: Lowest
Fassianos, Alekos Dans le café. 1984. Farbstift: Fassianos, Alekos Dans le café. 1984. Farbstift auf chamoisfarbenem Bütten. 29,5 x 22,5 cm. Signiert, datiert sowie auf griechisch bezeichnet. Verso mit zusätzlichen Werksangaben
0073: Fassianos, Alekos Dans le café. 1984. FarbstiftEst. €600-€800
Fassianos, Alekos Jeune garçon. 1984. Farbstift: Fassianos, Alekos Jeune garçon. 1984. Farbstift und Graphit auf chamoisfarbenem Bütten. 29,3 x 22,5 cm. Signiert, datiert sowie verso betitelt und mit weiteren Werksangaben (teils von
0074: Fassianos, Alekos Jeune garçon. 1984. FarbstiftEst. €600-€800
Beuys, Joseph o.T. (Aus: Zeichnungen zu Leonardo: Beuys, Joseph Fluxus o.T. (Aus: Zeichnungen zu Leonardo Codices Madrid.) Granolithographie auf festem Papier. 24,5 x 19 cm (30 x 23,8 cm). In Graphit signiert und mit "e.a." bezeichnet. Punktuell
0082: Beuys, Joseph o.T. (Aus: Zeichnungen zu LeonardoEst. €500-€667