Antibes, Alpes Maritimes , France
CLASSIC SALE in Antibes
Du XVIIe siècle à nos jours
Lot Number: Lowest
0025: Collier en or blanc ornée d'un pendentif orné de diamants et saphirs P : 4.2 gEst. €350-€400Lot Passed
0027: Collier de perles et perles en or jaune , fermoir en or Poids brut : 49.3 gEst. €1,000-€1,200Lot Passed
0029: Bague en or jaune ornée d'une importante aigue marine en son centre ainsi que des petites P :Est. €500-€600Lot Passed
0030: Bracelet manchette rigide en or orné d'une très important citrine Années 1960 P : 71Est. €4,000-€6,000Lot Passed
0034: Bague cocktail en or jaune ornée de diamants et rubis P : 11 gEst. €700-€800
0035: Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune ornées de deux petits diamants P : 2 gEst. €200-€250
0038: CARTIER Pendulette dans le goût art-déco en métal doré et laqué MouvementEst. €200-€300
0039: LANCEL Pendulette Mouvement à quartz (non testé, piles à changer) 8,5 x 2 cmEst. €30-€50
0040: BAUME ET MERCIER Montre bracelet pour dame en acier modèle Catwalk Dans sa boîte d'origineEst. €200-€300Lot Passed
0041: MAUBOUSSIN Montre bracelet de dame "Amour le jour se lève" de forme carrée en acier,Est. €150-€200
0043: JAQUET DROZ Montre bracelet de dame en métal plaqué or Années 1970Est. €100-€150
0046: TAG HEUER Montre bracelet pour homme modèle Carrera Calibre 01 en acier et céramique,Est. €2,700-€3,000
0047: Montre bracelet de dame art déco en or et platine ornée de deux diamants dont deux plusEst. €400-€500Lot Passed
0048: BUECHE - GIROD Montre bracelet de dame baignoire en or jaune , bracelet cuir noir ( àEst. €1,200-€1,400Lot Passed
0049: BAUME ET MERCIER Montre bracelet de dame en or jaune et fond nacre ornée de diamants 0.80 ctEst. €1,700-€1,900Lot Passed