Antibes, Alpes Maritimes , France
CLASSIC SALE in Antibes
Du XVIIe siècle à nos jours
Lot Number: Lowest
0082: DUNHILL Boite à cigares avec humidificateur en palissandre 19 x 36 x 12 cmEst. €50-€100
0083: LOUIS VUITTON Valise de voiture en toile enduite noire et laiton Clayette intérieure 80 x 43Est. €150-€200
0084: OFF WHITE Paire de sneakers en cuir et tissu blanc Taille 42 (état d'usage)Est. €100-€150
0086: SUPREME Sweatshirt à capuche en coton bleu et inscritpion polychrome Taille 40Est. €50-€100Lot Passed
0092: Paire de couverts de service aux manches en argent fourré. Poinçon Minerve Poids brut :Est. €20-€40
0093: Ensemble de 5 cuillières à soupe en argent modèle filet contour. Poinçon MinerveEst. €50-€100
0094: Ensemble de couverts en argent à décor modèle uniplat avec chiffre dans un méEst. €300-€400
0095: Partie de ménagère en métal argenté modèle coquille de 130 piècesEst. €150-€200
0096: Quatre tastevins en argent poinçonné dont deux XVIIIème Poids total : 260 gEst. €150-€200
0097: Andrey KOVALIK Sujet en argent et vermeil sur une pierre d'agathe 7 x 16 x 7,5 cm Dans son coffretEst. €150-€250
0098: Pot en argent ajouré, prises en forme de chien, décor de fleurs fruits et feuillageEst. €200-€300Lot Passed
0100: Andrey KOVALIK Verre à vodka en argent et vermeil à motif de chat et souris P : 112,1 gEst. €80-€100
0102: Lot de trois vases en verre soufflé dont un de Norman Stuart CLARKEEst. €30-€50