marzo 2023 2023-03-23 Auction - 284 Price Results - Casa d'Aste Martini in italy - Page 2

BOLDINI GIOVANNI (1842-1931)  Giovanni Boldini (Ferrara 1842 - Parigi 1931) "Intimità (FiguraCina piatto in porcellana  dm 33,8 cmAltorilievo in marmo "Madonna con bambino" sec. XIX cm. 42x37
San Remo (IM), Italy, Italy

marzo 2023

Lot Number: Lowest
coppia di obelischi in marmi vari cm.x h. 190: coppia di obelischi in marmi vari cm.x h. 190
0031: coppia di obelischi in marmi vari cm.x h. 190Est. €3,000-€4,000
Lenci "la russa" cm.x h. 44: Lenci "la russa" cm.x h. 44
0038: Lenci "la russa" cm.x h. 44Est. €1,500-€1,700Lot Passed
placca in bronzo dorato sec.XVII cm. 38x27,7: placca in bronzo dorato sec.XVII cm. 38x27,7
0049: placca in bronzo dorato sec.XVII cm. 38x27,7Est. €1,800-€2,000