San Remo (IM), Italy, Italy
marzo 2023
Lot Number: Lowest
0122: Cina vaso decoro Imari, montato a lampada, base in legno e copertura per lume incollati cm.x h. 39Est. €150-€200Lot Passed
0123: Cina incensiere in bronzo poggiante su tre piedi cm. 16x13 h. 10,8Est. €100-€150
0126: Cina quadro composto da tre pannelli in legno scolpito e dorato cm. 52x57,5Est. €150-€200
0127: Cina scatola rotonda in porcellana dipinta con personaggi dm 25,6 cmEst. €300-€500
0128: Cina n.2 oggetti in porcellana decorati con personaggi 20,5x28,5 cm 17,5x21,5 cmEst. €300-€400
0133: Cina coppia di placche in porcellana decorata con paesaggio cm. 22x29,5Est. €200-€250
0137: Cina vaso in porcellana decorato con personaggi e arredi cm.x h. 25Est. €400-€450
0145: coppia di olii su tela "San Giuseppe" e "Vergine Maria" sec.XVII cm. 59x46Est. €2,500-€3,000