LUXURY SALE 2016-04-30 Auction - 487 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

Jules BRETON (1827-1906) Le Cap d’Antibes, les rempartsTIBET - XIXème - XXème siècle Buddha assis en bronzeCharles CATTEAU (1880-1966) pour KERAMIS Paire de vases
ANTIBES, France

LUXURY SALE

Lot Number: Lowest
Montre ROLEX Submariner sans date modèle 14060: Montre ROLEX Submariner sans date modèle 14060 - lunette céramiqueNeuve , stickée et avec sa carte d’identification (8 mars 2016)
0059A: Montre ROLEX Submariner sans date modèle 14060Est. €6,000-€7,000
Montre ROLEX Submariner date modèle 14060: Montre ROLEX Submariner date modèle 14060 - lunette céramiqueAvec sa carte d’identification
0059B: Montre ROLEX Submariner date modèle 14060Est. €5,000-€6,000
Léonor FINI (1907-1996) Homme et femme nus.: Léonor FINI (1907-1996)Homme et femme nus.Lithographie en couleur sur papier.Signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche.Porte le cachet "Pierre de Tartas, Paris"36,5 x 26 cm
0062: Léonor FINI (1907-1996) Homme et femme nus.Est. €50-€80
Louis TOFFOLI (1907-1999) Femme au turban bleu.: Louis TOFFOLI (1907-1999)Femme au turban bleu. Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite.Justifié E.A. en bas à gauche 43x56 cm
0065: Louis TOFFOLI (1907-1999) Femme au turban bleu.Est. €150-€200
Théo TOBIASSE (1927-2012) "Séjours secrets".: Théo TOBIASSE (1927-2012)"Séjours secrets".Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 151/299 en bas à gauche.Inscriptions à l'arrière.62 x 82 cm
0073: Théo TOBIASSE (1927-2012) "Séjours secrets".Est. €300-€400