ERNESTO TRECCANI Olio su tela
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 – 2009)Olio su tela "Figura"firmato in basso a sinistra Autentica su foto galleria Fidia (Roma). cm 69 x 56 .
- 25%
ERNESTO TRECCANI Olio su tela
Estimate €2,800 - €3,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping