Ernesto Treccani Olio Su Tela - May 07, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

ERNESTO TRECCANI Olio su tela

item-101541542=1
ERNESTO TRECCANI Olio su tela
ERNESTO TRECCANI Olio su tela
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 – 2009)Olio su tela "Figura"firmato in basso a sinistra Autentica su foto galleria Fidia (Roma). cm 69 x 56 .
  • 25%

ERNESTO TRECCANI Olio su tela

Estimate €2,800 - €3,000
Starting Price €1,400

Item located in Palermo, it