Orologio in legno intagliato e dorato con
Orologio in legno intagliato e dorato con raffigurazione del Tempo, Vienna sec.XIX, difetti
cm. 28x12 h. 42
cm. 28x12 h. 42
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping