Lampadario Luigi XVI con fusto in legno
Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato a sei luci, ricca applicazione in cristalli, Genova sec.XVIII
diam.cm.80xh.110
diam.cm.80xh.110
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping