Lampadario Luigi XVI con fusto in legno
Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato a sei luci, ricca decorazione in cristalli, Genova sec.XVIII
cm. 82x90
cm. 82x90
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping