Empire-Wandspiegel (1. Hälfte 19. Jh.).
Mahagoni. Vergoldetes Perlbandrelief und Sternapplikationen (größte etwas defekt). Altersspuren. Altes, facettiertes Spiegelglas. 120x 63 cm.
- 32%
Estimate €400 - €480
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping