Flakon mit Stöpsel
Flakon mit Stöpsel Böhmen, Mitte 19. Jh. Grünes Glas mit Zinnemailüberfang, die Wandung teils geschält und in Gold dekoriert. Stöpsel aus farblosem Glas mit Zinnemailüberfang, grün unterfangen, schliffverziert und goldstaffiert. H. 22 cm (mit Stöpsel).
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping