Drei Hinterglasikonen
Drei Hinterglasikonen Rumänien, Kronstadt (Scheii Brasovului) / Altland (eine), Ende 19. Jh. Polychrome Malerei, vergoldete Nimben. Bestehend aus: Erzengel Michael und Gabriel, Heiliger Nikolaus und der Marienkrönung. Fehlstellen. H. 53 - 54 cm (mit Holzrahmen)
- 31%
Drei Hinterglasikonen
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping